
LARA кастрюля LR02-471 нержавеющая сталь 2.9 л
- В наличии
- Код: 118457773
17 553 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля LARA MERCURY LR02-471 – стильная и надежная посуда из нержавеющей стали, предназначенная для повседневного использования. Благодаря термостойкой стеклянной крышке с пароотводом удобно контролировать процесс готовки.
✔ Диаметр: 18 см
✔ Высота: 11.5 см
✔ Объем: 2.9 л
✔ Материал: нержавеющая сталь, стекло
✔ Внутреннее покрытие: отсутствует (полированная сталь)
✔ Подходит для всех типов плит, включая индукционные
✔ Можно мыть вручную и в посудомоечной машине
✔ Цвет: стальной
✔ Диаметр: 18 см
✔ Высота: 11.5 см
✔ Объем: 2.9 л
✔ Материал: нержавеющая сталь, стекло
✔ Внутреннее покрытие: отсутствует (полированная сталь)
✔ Подходит для всех типов плит, включая индукционные
✔ Можно мыть вручную и в посудомоечной машине
✔ Цвет: стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Объем | 2.9 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 11.5 см |
| Диаметр дна | 15 см |
| Диаметр крышки | 18 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для всех видов плит |
| Тип антипригарного покрытия | без покрытия |
- Цена: 17 553 ₸


