
LARA кастрюля LR02-470 нержавеющая сталь 2.1 л
- В наличии
- Код: 118457743
12 569 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля LARA MERCURY LR02-470 – универсальная посуда из нержавеющей стали с современным дизайном. Подходит для приготовления различных блюд благодаря прочной конструкции и термостойкой стеклянной крышке с пароотводом.
✔ Диаметр: 16 см
✔ Высота: 10.5 см
✔ Объем: 2.1 л
✔ Материал: нержавеющая сталь, стекло
✔ Подходит для всех типов плит, включая индукционные
✔ Можно мыть вручную и в посудомоечной машине
✔ Цвет: стальной
✔ Диаметр: 16 см
✔ Высота: 10.5 см
✔ Объем: 2.1 л
✔ Материал: нержавеющая сталь, стекло
✔ Подходит для всех типов плит, включая индукционные
✔ Можно мыть вручную и в посудомоечной машине
✔ Цвет: стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Объем | 2.1 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Диаметр дна | 13.5 см |
| Диаметр крышки | 16 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для всех видов плит |
| Тип антипригарного покрытия | без покрытия |
- Цена: 12 569 ₸


