
TOUCHBeauty электрическая щеточка для очищения лица
- В наличии
- Код: 29000009
20 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное косметологическое оборудование. Вращающаяся щетка для ухода за лицом. Средство для снятия макияжа, и от черных точек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TouchBeauty |
| Вес | 400 г |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый | Да |
| Дополнительно | петля для подвешивания, ручка 32 см |
| Количество режимов | 2 |
| Материал аппарата/насадки | нейлон |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Очищение |
| Размеры | 6х4х4 см |
| Тип | электрическая щеточка для очищения лица |
| Тип питания | от батареек |
- Цена: 20 999 ₸



