
Yeelight декоративный светильник YLYYD-0015, металл, пластик
- В наличии
- Код: 145577681
10 197 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
yeelight motion sensor light ylyyd-0015 — это компактный, стильный и удобный светильник с автоматическим включением при движении. идеальное решение для подсветки шкафов, коридоров, кухни или прикроватной зоны. устройство работает от встроенного аккумулятора и не требует постоянного подключения к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.9 см |
| Длина | 30 см |
| Для детской | Нет |
| Источник света | светодиоды |
| Материал | Металл, Пластик |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Особенности | Датчик движения |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Тип | декоративный светильник |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 10 197 ₸


