
Yeelight декоративный светильник Smart Light Panels Extension YLFWD-0013, пластик
- В наличии
- Код: 113091926
27 538 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющая атмосфера в играх
Панели интегрируются с Razer Chroma "ТМ" RGB и Overwolf, что позволяет им подстраиваться под видеоряд на экране, поддерживая атмосферу игр за пределами экрана и усиливая общее впечатление от гейминга.
Свободная компоновка
Треугольные панели можно объединить и выложить в любой последовательности — создавайте дизайн самостоятельно!
Свет, чувствующий музыку
Подсветка умеет подстраиваться под ритм и настроение музыки: транслировать звук можно по аудио кабелю, так же у панелей есть встроенный микрофон. Добавьте красок вашим любимым композициям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.8 см |
| Длина | 20 см |
| Для детской | Нет |
| Источник света | светодиоды |
| Материал | Пластик |
| Тип | декоративный светильник |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет свечения | разноцветный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 27 538 ₸

