
Светильник Yeelight YLXDD-0271 без цоколя
- В наличии
- Код: 145186144
42 918 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная лампа Yeelight Ceiling Light Jupiter D500
Yeelight Jupiter D500 — это высококачественный умный потолочный светильник, созданный для эффективного освещения средних по размеру помещений (от 15 до 25 м²). Он сочетает яркость, энергоэффективность и современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
Основные характеристики:
- Размеры: Φ485 мм x 75 мм
- Световой поток: до 3500 лм
- Цветовая температура: регулируемая, от 2700K до 6500K
- Рекомендуемая площадь освещения: 15–25 м²
- Индекс цветопередачи: Ra ≥ 90 — реалистичная цветопередача
- Номинальная мощность: 50 Вт
- Эквивалент яркости: примерно 500 Вт лампы накаливания
- Входное напряжение: 110–240 В ~ 50/60 Гц
Преимущества:
- Современный минималистичный дизайн
- Регулируемый световой режим: тёплый и холодный свет
- Высокий уровень энергоэффективности
- Поддержка управления через мобильное приложение (в зависимости от версии)
- Подходит для гостиной, спальни, столовой и других жилых помещений
Yeelight Jupiter D500 — это универсальное решение для создания комфортной и технологичной атмосферы в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | отсутствует |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность одной лампы | 24 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры | диаметр 485 мм x 75 мм |
| Тип крепления | потолочный |
| Тип цоколя | без цоколя |
- Цена: 42 918 ₸

