
Настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro MJTD02YL LED, 12.5 Вт, пластик
- В наличии
- Код: 101272176
55 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам настольную лампу Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro — идеальное сочетание современных технологий и стильного дизайна. Эта лампа обеспечит вам комфортное освещение для работы и отдыха.
✨ Особенности:
- ✅ Световой поток 700 лм — яркое и равномерное освещение для любых задач.
- 🔒 Беспроводное соединение Wi-Fi и Bluetooth — управление с помощью смартфона для максимального удобства.
- 🌱 Рабочая температура от -10˚C до +40˚C — идеальна для использования в любых условиях.
- 💡 Механический выключатель — простота в использовании.Лампа подходит для студентов, офисных работников и домашних пользователей, которые ценят комфорт и функциональность в своём рабочем пространстве.
✨ Особенности:
- ✅ Световой поток 700 лм — яркое и равномерное освещение для любых задач.
- 🔒 Беспроводное соединение Wi-Fi и Bluetooth — управление с помощью смартфона для максимального удобства.
- 🌱 Рабочая температура от -10˚C до +40˚C — идеальна для использования в любых условиях.
- 💡 Механический выключатель — простота в использовании.Лампа подходит для студентов, офисных работников и домашних пользователей, которые ценят комфорт и функциональность в своём рабочем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | для чтения |
| Высота | 55.2 см |
| Дополнительная информация | световой поток: 700 лм, параметры входа: 100-240 В/50-60 Гц, рабочая температура: -10˚C + 40 ˚C, рабочая влажность: 0-85% ,беспроводное соединение: Wi-Fi, Bluetooth, совместимость: Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 12.5 Вт |
| Питание | от сети |
| Размеры | 550х410х161 мм |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип цоколя | LED |
- Цена: 55 566 ₸





