
AGU декоративный светильник SUN1 4001012, пластик
- В наличии
- Код: 101513941
50 499 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Работает с приложением AGU
Помогает регулировать режим дня
Заряжает энергией солнца
5 режимов работы
Легкое пробуждение
Естественный солнечный свет*
Индивидуальные настройки освещения и температуры света (2200 - 6500 К)
Умная лампа "Sunny AGU" - это полностью управляемая система освещения, способная имитировать восход, яркий день и закат, обеспечивая мягкое пробуждение и спокойный сон для младенцев, детей и взрослых. "Sunny AGU" создает теплое освещение, которое соответствует естественному солнцу, но без ультрафиолетовых лучей. Оно компенсирует недостаток солнечного света в странах с долгими зимами и обеспечивает нормальное освещение там, где естественное солнце слишком яркое или помещение закрыто глухими ставнями. Независимо от погоды и времени года, естественная смена дня и ночи и достаточное количество естественного света днем заряжают всю семью энергией и вдохновением для совместного развития и обучения. Управление "Sunny AGU" осуществляется через удобное мобильное приложение и позволяет создавать персональные настройки освещения с индивидуальными "восходами" и "закатами".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGU |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 12 см |
| Для детской | Да |
| Дополнительная информация | имеет пять базовых режимов и настраивается по индивидуальным параметрам, в том числе, на время «восхода» (пробуждения) и «заката» (засыпания). Имеет режим ночника |
| Источник света | светодиоды |
| Материал | Пластик |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Тип | декоративный светильник |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 50 499 ₸

