
Контроллер AC-CRFR0-B1 IP20
- В наличии
- Код: 124031101
19 068 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB и кулера NZXT AC-CRFR0-B1 Black
Контроллер RGB и вентиляторов сочетает в себе оптимальное управление вентиляторами, настройку RGB-подсветки и удобную установку — и все это в интуитивно понятном и простом в использовании корпусе.
Основные характеристики
Управляйте девятью 3-контактными вентиляторами постоянного тока или 4-контактными вентиляторами ШИМ, что позволяет оптимизировать уровень шума в режиме нулевых оборотов.
Шесть каналов RGB-подсветки NZXT, до 40 индивидуально адресуемых светодиодов на канал, всего 120 светодиодов.
Контроллер вентилятора может быть установлен непосредственно на ПК через SATA и внутренний USB-разъем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AC-CRFR0-B1 |
| Количество цветовых каналов | 6 |
| Корпус | пластиковый |
| Макс. выход. Ток | 4.5 мА |
| Напряжение питания (макс) | 5 В |
| Напряжение питания (мин) | 5 В |
| Пульт управления | Нет |
| Размеры | 10x7x1.6 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип питающего напряжения | AC |
- Цена: 19 068 ₸



