
Часы кварцевые Troyka 62672000, пластик
- В наличии
- Код: 109064260
15 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Troyka 62672000 — кварцевые часы с прочным пластиковым корпусом, обеспечивающие стабильное измерение времени. Компактный и универсальный дизайн делает их удобными для размещения дома, на рабочем столе или в учебном кабинете.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 45 см |
| Для детской | Нет |
| Механизм часов | кварцевые |
| Секундная стрелка | Нет |
| Стекло | отсутствует |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 15 990 ₸

