
Световые панели Xiaomi Yeelight Smart Light Panels YLFWD-0012 пластик
- В наличии
- Код: 107746663
56 801 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ветовая панель Yeelight Smart Light Panels
Умные светодиодные панели. Управляйте освещение при помощи голосовых помощников Алиса, Google и Alexa
- Умное управление
- Синхронизация с компьютерной игрой
- Синхронизация с музыкой
- Удобно монтируется
Впечатляющая атмосфера в играх
Панели интегрируются с Razer Chroma "ТМ" RGB и Overwolf, что позволяет им подстраиваться под видеоряд на экране, поддерживая атмосферу игр за пределами экрана и усиливая общее впечатление от гейминга.Свободная компоновка
Треугольные панели можно объединить и выложить в любой последовательности — создавайте дизайн самостоятельно!Свет, чувствующий музыку
Подсветка умеет подстраиваться под ритм и настроение музыки: транслировать звук можно по аудио кабелю, так же у панелей есть встроенный микрофон. Добавьте красок вашим любимым композициям.Управление через приложение — круглосуточный удаленный доступ
Включайте и выключайте свет, контролируйте яркость, время и интервалы работы подсветки при помощи смартфона в приложении YeelightАдаптивная подсветка
В вашем распоряжении 3 режима освещения и 20 световых эффектов. Комбинируйте настройки по своему усмотрению, подсветка подстроится под любую атмосферу. Время для семейного отдыха? Время игр? Вечер кино? Готово!
- Мощность: 24 Ватт
- Крепление в комлекте
- Питание: От сети
- Напряжение: 220 В
- Количество режимов: 3
- Интеграция с умным домом
- Цвет свечения: RGB
- Управление: Голосовое управление, Со смартфона
- Габариты 290х240х100 мм
Особенности: Синхронизация сцен, управление через приложение, контроллер, голосовое управление, поддержка Razer Chroma "ТМ", Overwolf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Световой поток | 800 лм |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 29 см |
| Для детской | Нет |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 6 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | многоцветность |
| Питание | от сети |
| Размер | 29.0x24.0x100.0 |
| Тип | неоновая вывеска |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет свечения | разноцветный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 56 801 ₸










