
Yeelight ночник YLYYD-0024, пластик
- В наличии
- Код: 144564008
7 284 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое включение
Инфракрасный датчик движения реагирует на перемещения на расстоянии 57 м и с углом охвата 120 включая свет только в темноте чтобы не беспокоить глаза
Инфракрасный датчик движения реагирует на перемещения на расстоянии 57 м и с углом охвата 120 включая свет только в темноте чтобы не беспокоить глаза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.4 см |
| Длина | 7.3 см |
| Для детской | Нет |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 7.3 см |
- Цена: 7 284 ₸







