
Yeelight ночник YLCTD001, пластик
- В наличии
- Код: 112492995
9 780 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник c датчиком движения Yeelight Sensor Drawer Light
Свет в каждый темный угол
Множество сценариев применения
Светильник предназначен для ящиков, шкафов, настенных полок и других темных мест. Встроенный инфракрасный датчик автоматически включает свет при открытии ящика — красиво и очень практично.
- Светильник работает только тогда, когда это необходимо
- Умный дизайн с функцией задержки выключения
Время работы в режиме ожидания стало еще больше
Компактный корпус толщиной всего 11 мм имеет встроенный аккумулятор на 300 мАч и зарядный разъем USB Type-C. Быстрая и удобная зарядка.Удобный магнитный крепеж
Отклейте защитную 3M пленку с магнитной пластины и наклейте ее на место, где вы собираетесь установить светильник. Инфракрасный датчик должен быть обращен вверх/наружу.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Длина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Для детской | Нет |
| Дополнительная информация | Емкость батареи 350mAh |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 4 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Датчик движения |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
| Тип | декоративный светильник |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 780 ₸









