
Газонокосилка колесная аккумуляторная Greenworks GC82LM51SP2K2,2515907UB
- В наличии
- Код: 138734352
477 220 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная бесщеточная аккумуляторная газонокосилка GreenWorks GC82LM51SP2K2 82 В, 5 А*ч 2515907UB подходит как для коммерческого применения, так и для работ на частных участках. Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения. Оснащена мощным бесщёточным двигателем, DigiPro, который снижает вибрации и нуждается в минимальном обслуживании. Наличие травосборника на 60 л позволит работать больше времени, а также сократит время высвобождения покошенной травы.Преимущества GreenWorks GC82LM51SP2K2 2515907UB Оснащена 2-х слотовым батареепримником с функцией Switchover - когда первый аккумулятор разрядится, произойдет автоматическое переключение на второй Благодаря подшипникам колеса рассчитаны на длительное время эксплуатации Регулировка скорости перемещения в диапазоне от 1.8 до 5.4 км/ч Работает от аккумуляторной батареи 82 В, которую можно использовать другими с устройствами линейки 82 В 3 в 1: сбор травы в травосборник, функция мульчирования, функция бокового выброса Отсутствие вредных выхлопов Малый уровень шума и вибрации Стальная дека - высокая прочность конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | газонокосилка, травосборник, инструкция, упаковка |
| Максимальная высота скашивания | 80 мм |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Объем травяной корзины | 60 л |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 кв.м |
| Тип | колесная |
| Травосборник | Да |
| Ширина скашивания | 51 см |
- Цена: 477 220 ₸










