
Мойка высокого давления Annovi Reverberi электрический 160 бар, ARXP BOX5 160DTS/15452
- Нет в наличии
- Код: 112317691
154 055 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Моечный аппарат высокого давления ARXP BOX5 160DTS из новой линейки моек ARXP BOX с полным набором аксессуаров.
Сочетает в себе лучшие качества насосов высокого давления Annovi Reverberi с умным и компактным дизайном, разработанным не только для лучшей портативности, но и для упрощения всей логистики и хранения. Инновационная технология DUAL разработана для повышения производительности, экономии времени, усилий и ресурсов, таких как вода и энергия. Два насосных агрегата внутри обеспечивают большую интенсивность и удлинение струи, улучшение времени производительности и сокращение времени мойки. Доступно два режима мойки: Эко режим идеален для деликатной мойки, для чистки деревянных поверхностей, велосипедов, транспортных средств, садовой мебели, текстили; Быстрый режим особенно подходит для твердых поверхностей, таких как камень, бетон и кирпич — сильно запачканные стойкой грязью.
Характеристики:
Максимальное давление 160 бар.
Расход воды 850 л/ч.
Мощность двигателя 2.7 кВт.
Компоненты:
Пистолет ВД.
Грязевая фреза (роторная насадка) 1 шт.
Струйная трубка (копьё) в количестве 2 шт.
Плоскоструйная сопло (регулируемое).
Складная пенная насадка.
Шланг ВД.
Фильтр коннектор на вход воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 29.9x28.2x39.5 см |
| Давление | 160 бар |
| Использование моющего средства | Да |
| Класс | бытовой |
| Макс. температура воды на входе | 50 °С |
| Насадки | веерная, грязевая фреза, емкость для пены, пистолет высокого давления, струйная трубка |
| Особенности | модель сочетает в себе лучшие качества насосов высокого давления Annovi Reverberi с умным и компактным дизайном, разработанным не только для лучшей портативности, но и для упрощения всей логистики и хранения. |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Принцип работы | электрический |
| Расход воды | 850 л/ч |
| Тип | мойка высокого давления |
| Транспортировка | фиксированная ручка |
| Шланг | 8 м |
- Цена: 154 055 ₸



