
Садовые ножницы Greenworks G72GS
- В наличии
- Код: 139696998
55 653 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы кусторез аккумуляторные GreenWorks 7,2 вольт. Устройство 2 в 1: Ножницы садовые для стрижки травы и кромки газона; Легкий ручной кусторез для ухода за кустарником. Применяется для финальной обработки газона или кустарника. Для этого в этом комплекте электроножниц предусмотрено 2 вида ножей: для травы 8 см. и кустарника 16 см. Для удобства стрижки газона предусмотрена специальная штанга-удлинитель с колесиками у основания.
Смена оснастки не требует инструмента. Вес самого инструмента составляет всего 700 грамм (без штанги удлинителя) - это одно из самых легких и компактных устройств такого рода.
Для комфортной работы рукоятка имеет прорезиненную поверхность.
Смена оснастки не требует инструмента. Вес самого инструмента составляет всего 700 грамм (без штанги удлинителя) - это одно из самых легких и компактных устройств такого рода.
Для комфортной работы рукоятка имеет прорезиненную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Вес | 2.05 кг |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструмент | садовые ножницы |
| Материал рукояток | пластик, резина |
| Назначение | для газонов, для изгороди |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Размеры | 755x235x119 |
- Цена: 55 653 ₸


