
Садовый шатер Квадратный Aurora Garden 2903-B синий
- Нет в наличии
- Код: 142730512
23 751 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка XG Aurora Garden, 2903-B, 190*190*290 cm, Стальная труба, 420D oxford с покрытием ПВХ, Складной, Синий, Коричневая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 290 см |
| Длина | 190 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | ПВХ |
| Площадь | 3.61 кв.м |
| Форма | квадратный |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 23 751 ₸


