
Снегоуборочная машина Greenworks GD82ST56 2602807
- В наличии
- Код: 132539188
1 222 030 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD82ST56, 82V, 61 см, самоходный, бесщеточный, без АКБ и ЗУ (2602807).
Первый самоходныйаккумуляторный профессиональный двухступенчатый снегоуборщик Greenworks. Ширина захвата 61 см, дальность выброса 15 м.
Снегоуборщик для профессионального использования: уборки снега с парковочных мест, улицы и тротуаров. Незаменим при работе в общественных местах, где необходимо соблюдать тишину.
Преимущества:
Двухступенчатая система очистки снега (шнек плюс ротор)– высокая производительность и большая дальность выброса.
Снегоуборщик самоходный (3 скорости вперед и одна назад, нейтраль).
Исключительная маневренность и легкость движения благодаря системе разворота на месте Zero Turn.
Снегоуборщик Greenworks оснащен тремя бесщеточными двигателями DigiPro™ с электронным управлением, которые обеспечивают большую мощность, более эффективный расход электроэнергии, долгий срок службы, не требуют обслуживания.
Основной двигатель вращает шнек через ременную передачу иредуктор. Два других двигателя установлены в колесах и приводят снегоуборщик в движение. При развороте на месте колеса вращаются в разные стороны. Фрикциона или коробкипередач подверженных износу, просто нет, поэтому система исключительно надежна.
Пять скоростей вращения шнека и ротора выбираются независимо от скорости движения.
Регулировка угла (дальности) выброса от 0 до 80 градусов осуществляется удобным рычагом непосредственно на панели управления.
Рычаг регулировки направления выброса в пределах до 200 градусов находится под рукой у оператора, аименно под панелью управления.
Ось шнека установлена на шарикоподшипниках, которые закрыты фланцами от воздействия внешней среды.
Слот на три аккумуляторных батареи с автопереключением для интенсивной продолжительной работы.
Для работы в условиях недостаточной освещённости снегоуборщик оснащен четырьмя LED фарами, по двена ковшеи на передней части панели управления.
Повышенная проходимость снегоуборщика обеспечивается большими широкими колесами с мощным протектором.
Для очистки желоба от снега имеется специальный инструмент, закрепленный на верхней части ковша.
Полноценная экологичная альтернатива бензиновому снегоуборщику, нобез выхлопов, шума и вибрации.
Не требует сложного технического обслуживания, замены фильтров и свечей.
Запускается простым нажатием кнопки, не требует манипуляций с подкачкой топлива, дросселем, стартером.
Технические данные:
Бесщеточный двигатель DigiPro™;
Мощность максимальная: 5200 Вт / 7 л.с.;
Слот на три аккумуляторных батареи с автопереключением;
Двухступенчатая система уборки снега (шнек + ротор);
Ширина захвата: 61 см;
Глубина захвата: 51 см;
Диаметр шнека: 27 см;
Материал шнека: сталь;
Направление выброса изменяется на 200 градусов;
Регулировка угла выброса: 80 градусов;
Дальность выброса: до 15 м;
5 скоростей вращения шнека: 800 – 1200 об/мин;
Самоходный, 4 скорости движения,3 вперед (1,6-4,3 км/ч);одна назад (1,5 км/ч); нейтраль;
Система разворота на месте Zero Turn;
Светодиодные фары: 2 передние на ковше + 2на панели управления;
Диаметр колес: 38 см;
Масса без АКБ и ЗУ: 80 кг;
Степень защиты: IPX4;
Для оптимальной производительности рекомендуется использовать с аккумуляторными батареями емкостью 8 Ач.
Очищаемая площадь сильно зависит от высоты снежного покрова, его плотности, температуры на улице.
Ориентировочная площадь, очищаемая на одном заряде трех батарей (глубина снега 10 см): 275 кв. м(3 х 5Ач) / 440 кв. м (3 х 8Ач).
Аккумуляторсовместим со всеми профессиональными инструментами платформы Greenworks Commercial 82V;
На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks Commercial 82V действует стандартная гарантия 1 год.
Состав комплекта:
Снегоуборщик аккумуляторный самоходный Greenworks Commercial Арт. 2602807, 82V;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата снега | 51 см |
| Дальность выброса снега | 15 м |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Дополнительная информация | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте, Запуск нажатием кнопки |
| Количество передач | 3 (вперед и одна назад, нейтраль) |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега | 180 ° |
| Материал шнека | металл |
| Мощность двигателя (кВт) | 5200 кВт |
| Особенности | фара |
| Размер | 115x66x130 см |
| Самоходный привод | Да |
| Тип системы очистки | двухступенчатая |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Цвет | зеленый, Черный |
| Ширина захвата снега | 61 см |
- Цена: 1 222 030 ₸










