
Виниловый проигрыватель Ritmix LP-240 бежевый
- Нет в наличии
- Код: 101454581
38 819 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловый проигрыватель RITMIX LP-240 с ременным приводом и поддержкой трех скоростей способен обеспечить высокое качество воспроизведения звука с пластинок. Он поставляется в комплекте с двумя колонками. Фонокорректор помогает добиться детализированного звучания во всем частотном диапазоне. Проигрывание музыкальных композиций осуществляется посредством аналогового разъема RCA. Поворотный переключатель на боковой стороне позволяет плавно регулировать громкость звука. Расположенные на основании ножки гарантируют устойчивое расположение винилового проигрывателя RITMIX LP-240.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Материал стола | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомат | автостоп |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительно | виниловый проигрыватель LP-240, стационарная колонка для LP-240 - 2 шт., адаптер для пластинок на 45 оборотов в минуту, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Картридж в комплекте | Да |
| Материал опорного диска | пластмасса |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Поддержка скорости 78 оборотов | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размер | 29х5х24.8 см |
| Регулировка скорости | ручное |
| Тип привода | Ременной |
| Тонарм | поворотный |
| Форма тонарма | прямая |
- Цена: 38 819 ₸

