
Акустическая система Edifier G1500 MAX черный
- В наличии
- Код: 110678286
32 025 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки 2.1 Edifier G1500 MAX мощностью 30 Вт можно использовать с телевизором, ноутбуком, игровой консолью и другими устройствами. Они подключаются через Bluetooth, обеспечивая надежное соединение в радиусе 10 м. Колонки получают питание от сети 220 В. Возможна настройка акустической системы в зависимости от целей. Доступны такие режимы звучания: фильмы, игры и музыка. Игровой режим содержит звуковые эффекты, в музыкальном ‒ звук более сбалансированный с четким звучанием музыкальных инструментов. В кино-режиме отчетливо слышен бас.
Комплект Edifier G1500 MAX включает в себя две фронтальные колонки и активный сабвуфер мощностью 15 Вт. Они выполнены из прочного пластика, а на колонках закреплены металлические решетки для защиты динамиков. Вставки с подсветкой RGB украшают сабвуфер и колонки ярким свечением синего, зеленого, красного, голубого и розового цвета. Доступны режимы медленного мигания и постоянного свечения.
Комплект Edifier G1500 MAX включает в себя две фронтальные колонки и активный сабвуфер мощностью 15 Вт. Они выполнены из прочного пластика, а на колонках закреплены металлические решетки для защиты динамиков. Вставки с подсветкой RGB украшают сабвуфер и колонки ярким свечением синего, зеленого, красного, голубого и розового цвета. Доступны режимы медленного мигания и постоянного свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 93 Гц-20 кГц |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал | MDF |
| Назначение | Сабвуфер, Центральный канал |
| Размеры | 105x170x125 мм |
| Тип | Активная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 32 025 ₸



