
Компьютерные колонки Edifier R2000DB коричневый
- В наличии
- Код: 109580952
114 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки Edifier R2000DB черного цвета действуют в формате 2.0 и обладают общей выходной мощностью 120 Вт. Благодаря работе при частоте 50-20000 Гц и соотношению сигнала/шума 85 дБ обеспечивается высокая четкость звучания. Питание осуществляется от общей сети электричества в 220 B. Предусматривается наличие беспроводного ДУ и возможность регулирования басов и высоких частот.
Модель Edifier R2000DB дополнена линейным стереовходом, Bluetooth-технологией и S/PDIF-интерфейсом. Особенностью колонок является наличие магнитного экранирования динамиков. Имеющиеся две фронтальные колонки оснащены деревянными корпусами, обладают мощностью 60 Вт каждая и имеют габариты 17.4x28.8x23 см.
Модель Edifier R2000DB дополнена линейным стереовходом, Bluetooth-технологией и S/PDIF-интерфейсом. Особенностью колонок является наличие магнитного экранирования динамиков. Имеющиеся две фронтальные колонки оснащены деревянными корпусами, обладают мощностью 60 Вт каждая и имеют габариты 17.4x28.8x23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | RCA, оптический |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 20 000 Гц |
| Дополнительная информация | https://www.edifier.com/global/p/bookshelf-speakers/r2000db |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал | Дерево |
| Особенности | пульт ДУ |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Питание | от сети |
| Размеры фронтальных колонок | 241,3 х 285,75 х 7,5 мм (Ш х В х Г) |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 114 069 ₸


