
Компьютерные колонки Defender Aurora S20 черный
- В наличии
- Код: 11600420
20 837 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки Defender Aurora S20 привлекают внешним видом, а также внушительной производительностью. Общая мощность колонок приравнивается к 20 Вт. Они воспроизводят внушительный спектр частот, варьирующийся в пределах 20 Гц-20000 Гц. Низкие частоты (басы) можно регулировать, что служит одним из основных достоинств данных колонок.
Defender Aurora S20 изготавливались из качественных материалов, таких как MDF, который использовался для производства корпуса. Колонки получают питание от стандартной бытовой сети 220 В. В конструкции имеется линейный вход, а также разъем для наушников. Динамики оснащены магнитным экранированием.
Defender Aurora S20 изготавливались из качественных материалов, таких как MDF, который использовался для производства корпуса. Колонки получают питание от стандартной бытовой сети 220 В. В конструкции имеется линейный вход, а также разъем для наушников. Динамики оснащены магнитным экранированием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | RCA, Линейный |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Материал | MDF |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Питание | от сети |
| Размеры фронтальных колонок | 115x200x130 мм |
| Регулировка | НЧ |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 837 ₸

