
Морозильник Korting KSFI 1795 212 белый
- В наличии
- Код: 117251316
442 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый морозильный шкаф Korting KSFI 1795 представлен в вертикальном белом корпусе с удобной перевешиваемой дверью. Камера способна создавать температуру до -24°C.
За морозильником легко ухаживать благодаря технологии авторазмораживания No Frost. Шкаф с общим объемом 212 л дополнен LED-подсветкой и режимом суперзаморозки. Оборудование относится к классу A+.
За морозильником легко ухаживать благодаря технологии авторазмораживания No Frost. Шкаф с общим объемом 212 л дополнен LED-подсветкой и режимом суперзаморозки. Оборудование относится к классу A+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST, N |
| Общий объем | 212 л |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Высота | 178.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 12.4 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка, индикация температуры, перенавешиваемые двери, сигнал открытой двери |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 442 990 ₸



