
Холодильник LEX LKB201WIDMAX белый
- В наличии
- Код: 124334124
433 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Холодильник LEX LKB201 оснащен современным инверторным компрессором, который гарантирует эффективную и практически бесшумную работу. Он также обеспечивает низкий расход энергии и долго поддерживает температуру без электропитания. Технология Total No Frost значительно упрощает обслуживание и помогает устанавливать оптимальную температуру и влажность.
Стильный дизайн модели добавит элегантности в любую кухню.
Два отделения с полезным объемом 456 литров дают возможность хранить все блюда и напитки на удобном уровне. Внутреннее пространство холодильника организовано максимально эффективно благодаря регулируемым полкам.
LED-лампы обеспечивают яркий свет, помогая вам быстро найти все, что нужно. Электронная панель управления делает настройку параметров интуитивно понятной. А перенавешиваемые двери делают холодильник LEX LKB201 универсальным для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 456 л |
| Объем морозильной камеры | 142 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 68 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 314 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 433 990 ₸


