
Компьютерные колонки Defender SPK 22 черный
- Нет в наличии
- Код: 11600329
3 143 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание от порта USB
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Компактные размеры
Акустическая система легко поместится в сумке с ноутбуком.
Магнитная экранировка
Если акустическую систему без магнитного экранирования расположить вблизи монитора или телевизора, то под воздействием сильного магнитного поля, излучаемого динамиками, могут появиться помехи в изображении. Экранировка делает акустику "безопасной" для телевизора, монитора или любого другого экрана.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Компактные размеры
Акустическая система легко поместится в сумке с ноутбуком.
Магнитная экранировка
Если акустическую систему без магнитного экранирования расположить вблизи монитора или телевизора, то под воздействием сильного магнитного поля, излучаемого динамиками, могут появиться помехи в изображении. Экранировка делает акустику "безопасной" для телевизора, монитора или любого другого экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 200-18000 Гц |
| Дополнительная информация | магнитная экранировка |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность фронтальных колонок | 2.5 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Питание | от USB |
| Размеры фронтальных колонок | 55x72x62 мм |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 143 ₸

