
Холодильник LEX LWD6036BL dual zone черный
- В наличии
- Код: 132134711
520 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем, 85 л.
Вместимость, кол-во бутылок 36
Зоны охлаждения 2
Диапазон температур, 5-22 °С
Управление Сенсорное
Дисплей
Уровень шума 39 дБ
Годовой расход энергии, 140 кВт∙ч
Кол-во полок 3
Стекло дверцы Двойное
Подсветка LED
Отделка Стекло
Климатический класс SN—ST
Изоляционный материал Циклопентан
Хладагент R600a
Мощность 65 Вт
Размер устройства (ВхШхГ) 595х590х563 мм
Размер упаковки 650х655х650 мм
Вес в упаковке / без упаковки 36,8 кг/33,2 кг
Цвет Black
Вместимость, кол-во бутылок 36
Зоны охлаждения 2
Диапазон температур, 5-22 °С
Управление Сенсорное
Дисплей
Уровень шума 39 дБ
Годовой расход энергии, 140 кВт∙ч
Кол-во полок 3
Стекло дверцы Двойное
Подсветка LED
Отделка Стекло
Климатический класс SN—ST
Изоляционный материал Циклопентан
Хладагент R600a
Мощность 65 Вт
Размер устройства (ВхШхГ) 595х590х563 мм
Размер упаковки 650х655х650 мм
Вес в упаковке / без упаковки 36,8 кг/33,2 кг
Цвет Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 85 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Емкость винного шкафа | 36 бутылок |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Материал покрытия | металл/стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 85 л |
| Рабочий диапазон температур | 5-22 |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | Встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип | винный шкаф |
| Управление | Сенсорное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 520 990 ₸



