
Саундбар Edifier B700
- В наличии
- Код: 110636509
182 423 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саундбар Edifier B700 представляет собой комплект, состоящий из отдельно стоящего сабвуфера и горизонтальной звуковой панели. Установить панель можно сверху телевизора или внизу. Сабвуфер устанавливается на устойчивые ножки. Обладая мощностью 175 Вт, саундбар демонстрирует громкий и чистый звук, что позволяет комфортно слушать музыку и получать удовольствие от просмотра фильмов. Такой комплект радует высоким качеством звучания, достойным уровня кинотеатра.
Акустика Edifier B700 демонстрирует панорамное объемное звучание, захватывающий звук, который заполняет пространство комнаты по всему периметру. Особенность саундбара в поддержке технологии Dolby Atmos и системы True 5.1.2. Сабвуфер позволяет получить грохочущие басы. Для разных ситуаций предусмотрены режимы «Movie», «Music», «Voice», «Game». Для подключения можно использовать канал Bluetooth, разъемами HDMI или AUX.
Акустика Edifier B700 демонстрирует панорамное объемное звучание, захватывающий звук, который заполняет пространство комнаты по всему периметру. Особенность саундбара в поддержке технологии Dolby Atmos и системы True 5.1.2. Сабвуфер позволяет получить грохочущие басы. Для разных ситуаций предусмотрены режимы «Movie», «Music», «Voice», «Game». Для подключения можно использовать канал Bluetooth, разъемами HDMI или AUX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Мощность | 105 Вт |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Декодеры | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD |
| Интерфейсы | AUX, HDMI x2, S/PDIF (коаксиальный), S/PDIF (оптический), USB |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Крепление для монтажа | Да |
| Материал | Пластик |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры | 850х120х70 мм |
| Размеры динамиков | 203.2 мм |
| Сабвуфер | 1 |
| Стандарт | 5.1 |
| Суммарная мощность | 175 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 182 423 ₸

