
Холодильник Evelux FI 2211 D белый
- В наличии
- Код: 109170292
410 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемый холодильник FI 2211 D — это современный бытовой прибор с общим объемом 238 л, из которых на холодильную камеру приходится 182 л, а на морозильную — 56 л. Холодильник оснащен инверторным компрессором, благодаря чему прибор работает не только более эффективно и с низким уровнем шума, но и отличается более длительным сроком службы. Размораживание морозильной камеры Full No Frost предотвращает образование льда, что облегчает уход за холодильником и способствует эффективному хранению продуктов. Климатический класс прибора — ST — позволяет использовать холодильник при повышенной температуре окружающей среды, до +38 °C. В случае временных отключений электроэнергии длительность сохранения холода составляет 11 часов. Удобство хранения и размещения всего запаса продуктов обеспечивают четыре стеклянные полки в холодильном отделе, а также контейнер для овощей и полка для бутылок. LED-освещение дает яркий и равномерный свет, облегчая поиск нужных продуктов. На двери расположены три полки, прибор также укомплектован двумя подставками для яиц. Морозильная камера оснащена тремя ящиками и лотком для льда. Мощность замораживания составляет 3 кг в сутки. Общее энергопотребление — 267 кВт/ч в год. Слайдерное крепление фасада и возможность перевешивания дверей обеспечивают гибкость в эксплуатации и удобство установки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Основные | |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 238 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 176.9 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал полок | Стекло |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 410 990 ₸


