
Холодильник Korting KFW 803 DB GN черный
- Нет в наличии
- Код: 115857929
498 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Винный шкаф KFW 803 DB GN высотой 82 см обладает полезным объемом 129 литров и предназначен для хранения до 46 бутылок на пяти деревянных полках. Дверца, оснащенная сенсорной кнопкой – для удобного открытия одним касанием и быстрого доступа к любимым напиткам, выполнена из черного стекла. Гладкая, минималистичная поверхность без выступающих элементов гармонично впишется в любой кухонный интерьер, сохраняя сдержанный минималистичный дизайн. Тонированное стекло дверцы защищает напитки от ультрафиолетового излучения, что способствует сохранению вкуса и ароматов вина в их первоначальном виде, как задумывали виноделы. Внутреннее сенсорное управление позволяет легко настраивать и контролировать параметры работы прибора. Диапазон температур от 5 до 22 градусов создает оптимальные условия для хранения различных видов вин: красных и белых, требующих разной температуры подачи. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух, ускоряя охлаждение вина до нужной температуры. Деревянные полки из бука — дань традициям европейских погребов — добавляют аутентичности современному дизайну кухни, одновременно поглощая избытки влаги и снижая вибрации, которые негативно влияют на качество вина. Мягкое внутреннее LED-освещение равномерно распределяется по всему пространству камеры помогая быстрее найти любимый напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.5 кг |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 57 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | SN |
| Материал покрытия | металл/стекло |
| Материал полок | Дерево |
| Общий объем | 129 л |
| Особенности | максимальная вместимость (бутылок): 46. |
| Рабочий диапазон температур | 5 - 22 C |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | Встраиваемый |
| Тип | винный шкаф |
| Управление | Сенсорное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 498 990 ₸



