
Вытяжка LEX Hubble 500 белый
- Нет в наличии
- Код: 100886314
50 023 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка встраиваемая LEX HUBBLE 500 предназначена для пристенной установки и обладает встраиваемой конструкцией. Изделие имеет корпус универсального белого цвета из металла и нержавеющей стали и функционирует с производительностью 650 куб. метров воздуха в час. Вытяжка может работать в режиме вывода воздуха или его циркуляции, поэтому после приготовления еды на кухне не останется запахов блинов или рыбы. Управлять прибором можно при помощи тактовых переключателей. Модель работает с использованием 1 двигателя и 1 жирового фильтра. Она имеет 2 переключаемых скорости. Диаметр воздуховода составляет 12 см. Потребляемая прибором мощность составляет 102.5 Вт.
LEX HUBBLE 500 оснащена 2 светодиодными лампочками, чтобы создавать на кухне неяркое деликатное освещение. Мощность каждой из ламп составляет 2.5 Вт. Уровень шума прибора не превышает 44 дБ. Вытяжка весит 5.5 кг, обладает размерами 17.6x50x28 см и легко устанавливается силами одного человека.
LEX HUBBLE 500 оснащена 2 светодиодными лампочками, чтобы создавать на кухне неяркое деликатное освещение. Мощность каждой из ламп составляет 2.5 Вт. Уровень шума прибора не превышает 44 дБ. Вытяжка весит 5.5 кг, обладает размерами 17.6x50x28 см и легко устанавливается силами одного человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.0 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120.0 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 48.0 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED 2.5 Вт x 2 |
| Потребляемая мощность | 103.0 Вт |
| Производительность | 570.0 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50.0 см |
| Ширина встраивания | 50.0 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 50 023 ₸


