
Вытяжка LEX Hubble 2M 600 Inox серебристый
- Нет в наличии
- Код: 2402336
75 301 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невидимая и практически бесшумная LEX HUBBLE 2M 600 INOX будет незаметно очищать воздух и создавать чистоту в кухне. Модель цвета нержавеющей стали имеет 2 скорости, кнопочное управление, красивую подсветку LED лампами. Вытяжка шириной 600 мм оснащена двумя мощными двигателями, алюминиевым фильтром, который можно мыть в посудомоечной машине. LEX HUBBLE 2M 600 INOX может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции. Двигатель, изготовленный по технологии IQM, имеет 2 мотора и обеспечивает акустический комфорт во время работы на любой скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120.0 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальный уровень шума | 52.0 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Немаркая поверхность | Да |
| Освещение | светодиодная лампа, 2.50 Вт х 1 |
| Особенности | интенсивный режим |
| Потребляемая мощность | 202.5 Вт |
| Производительность | 1000.0 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 18x60x28 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60.0 см |
| Ширина встраивания | 60.0 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 75 301 ₸


