
Вытяжка Korting KHI 9931 N черный
- В наличии
- Код: 100431974
74 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Оптимально для модулей 90 см
Для установки полностью встраиваемой вытяжки в корпусе навесного шкафчика необходимо сделать вырез, а после размещения в нише, прибор необходимо закрепить. Такая особенность встраивания требует уменьшенной ширины вытяжки относительно ширины шкафчика. Габариты встраиваемых вытяжек KÖRTING оптимально выверены для установки в соответствующих модулях.
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Механическое кнопочное управление
Управление вытяжкой происходит при помощи кнопок. При нажатии (утапливании) кнопки активируется соответствующая функция.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Производительность | 950 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 23.5x79.5x28 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 79.5 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 74 990 ₸


