
Посудомоечная машина Evelux DS 1055 белый
- В наличии
- Код: 118197246
251 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместимость, комплектов: 5
Подсветка камеры
Количество программ: 7
Выдвижной лоток для столовых приборов
Кол-во корзин, шт: 3
Аксессуары в комплекте: Складной контейнер для воды Easy Fold
Индикация: LED индикаторы
Управление: Сенсорное
Программы:
ЭКО
Гигиена 72°
Интенсивная
Стекло
Средняя 58'
Быстрая 29'
Самоочистка
Автоматическая программа
Таблетки All in 1
Отложенный старт (ч): 1-24
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A+
Расход воды на цикл мойки, л: 7.8
Вес прибора, кг: 18.5
Сушка: Конденсационная
Внутренняя поверхность: Нержавеющая сталь
Уровень шума (дБ): 58
Длина заливного шланга (м): 1.5
Длина сливного шланга (м): 1.5
Длина шнура питания (м): 1.5
Время работы программы Стандартная, мин: 58
Двигатель: Стандартный (коллекторный)
Третий разбрызгиватель
Габариты (ШхГxВ) (мм): 550 х 345 х 500
Масса прибора (кг): 18.5
Срок гарантии (мес.): 24
Подсветка камеры
Количество программ: 7
Выдвижной лоток для столовых приборов
Кол-во корзин, шт: 3
Аксессуары в комплекте: Складной контейнер для воды Easy Fold
Индикация: LED индикаторы
Управление: Сенсорное
Программы:
ЭКО
Гигиена 72°
Интенсивная
Стекло
Средняя 58'
Быстрая 29'
Самоочистка
Автоматическая программа
Таблетки All in 1
Отложенный старт (ч): 1-24
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A+
Расход воды на цикл мойки, л: 7.8
Вес прибора, кг: 18.5
Сушка: Конденсационная
Внутренняя поверхность: Нержавеющая сталь
Уровень шума (дБ): 58
Длина заливного шланга (м): 1.5
Длина сливного шланга (м): 1.5
Длина шнура питания (м): 1.5
Время работы программы Стандартная, мин: 58
Двигатель: Стандартный (коллекторный)
Третий разбрызгиватель
Габариты (ШхГxВ) (мм): 550 х 345 х 500
Масса прибора (кг): 18.5
Срок гарантии (мес.): 24
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Основные | |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 5 комплектов |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Количество программ | 7 |
| Контроль качества воды | сенсор чистоты воды |
| Наличие фасадной панели | Да |
| Особенности рабочей камеры | внутреннее освещение, внутренняя поверхность из нерж. стали |
| Проточный водонагреватель | Да |
| Расход воды | 7.8 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Специальные программы и функции | деликатная программа для мытья хрупкой посуды, программа гигиена |
| Стандартные программы мойки | Eco, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Тип | компактная |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 251 990 ₸




