
Сушильная машина Korting KD 60L97 белый
- В наличии
- Код: 105203747
315 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электронный поворотный Jog регулятор Регулятор Jog это вращающийся поворотный регулятор c LED индикаторами, расположенными по кругу. Плюсами такого регулятора являются: простота и наглядность при выборе программы, легкость выбора программы в условиях низкой освещенности, минималистичный дизайн, без лишних элементов. Барабан Pearl Drum В текстуру барабана Pearl Drum интегрированы элементы, по форме напоминающие жемчужины, что позволяет: уменьшить механическое воздействие на ткани, одновременно с этим сохранив высокое качество стирки, улучшить качество стирки на медленных (деликатных) программах, защитить ткани от износа при частой стирке. Защитная крышка люка устанавливается поверх стеклянного люка и позволяет избежать скопления пыли на стеклянном люке и защитить от прикосновению к нагретому стеклу на программах с высокой температурой. Функция «Отложенный старт». В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время. Функция «Защита детей». Чтобы любимое чадо не вмешивалось в процесс работы программы, есть возможность блокировки управления. При этой функции недоступны для нажатия любые кнопки кроме выключения машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Ворсовый фильтр | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 63.9 см |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Особенности | Защита от детей, отложенный старт |
| Режимы | верхняя одежда|деликатные вещи|одеяла|подушки/одеяла|проветривание|синтетика|смесовые ткани|сорочки (рубашки)|спортивное белье|хлопок |
| Сбор конденсата | Да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | Сенсорное|электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 315 990 ₸


