
Кулер для воды AQUA 13JL-E белый
- Нет в наличии
- Код: 116700159
30 347 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для воды Aqua 13JL-E
Надежное и удобное решение для вашего офиса или дома, которое обеспечит свежую воду в любое время. Кулер для воды Aqua 13JL-E объединяет в себе элегантный дизайн, превосходную функциональность и простоту использования. Он станет не только практичным приобретением, но и стильным дополнением к вашему интерьеру. Кулер обладает продуманной системой фильтрации, которая удаляет примеси и неприятные запахи, обеспечивая вам чистую и свежую воду. Имеет энергосберегающую функцию и светодиодные индикаторы нагрева и охлаждения. Также, в нижней части кулера расположен шкафчик для нескоропортящихся продуктов.
Характеристики:
Тип: напольный
Тип охлаждения: Электрический
Погрузка бутыля: сверху
Нагрев: 85-95
Охлаждение: 8-15
Размеры: 31*31*97 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 31 см |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | верхняя |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 30 347 ₸




