
Стиральная машина LEX LWM12014GRITHD серый
- В наличии
- Код: 117170423
427 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LWM12014GRITHD сразу впечатляет объемом загрузки и скоростью отжима, но этим ее преимущества не ограничиваются. Набор программ включает, например, стирку за 15 минут, с автоматической настройкой всех параметров, удаление особенно стойких пятен, одновременную стирку разных типов тканей. Машина имеет ночной режим с пониженным уровнем шума, работает от долговечного и мощного инверторного двигателя, умеет оценивать чистоту воды для лучшего результата стирки. Комбинация современных технологий поместилась в столь же удачную форму. Сенсорная панель управления и большим дисплеем позволит выбрать параметры легким касанием. А корпус всегда актуального и практичного серого цвета будет красиво смотреться в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительная стирка |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | функция очистки паром Steam Wash. |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 427 990 ₸


