
Отпариватель Deerma DEM-HS200 белый
- В наличии
- Код: 101177352
26 536 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной Deerma DEM-HS200 Portable garment steamer
Функции:
- Портативный отпариватель для одежды для путешествий
- Отпариватель/утюг 2 в 1
- Коробка для идеального хранения
- Уникальный дизайн продукта, модный и высококачественный
Спецификация:
- Размер: 265*180*1200 мм
- Номинальная мощность: 920–1100 Вт
- Емкость: 110 мл
- Номинальное напряжение/частота: 220–240 В~ 50–60 Гц
- Вес товара 950 гр, в упаковке 1.67 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Габариты | 150х330х190 мм |
| Готовность | 25 с |
| Дополнительно | возможно использование без утюга |
| Индикатор включения | Да |
| Количество режимов отпаривания | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем бака для воды | 0.11 л |
| Поток пара | 15 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 536 ₸




