
Утюг Russell Hobbs 23971-56 синий
- Нет в наличии
- Код: 114130433
45 518 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если для вас глажка белья является хлопотным занятием, то с новым утюгом Russell Hobbs 23971-56 все будет по-другому. Разработанный, чтобы справиться даже с самыми сложными складками, этот утюг непременно займет почетное место в доме каждой семи.
Благодаря керамической подошве утюг с легкостью скользит по материалам без прилипания. А функция вертикального отпаривания расширит ваши возможности. Мощное вертикальное отпаривание позволит вам отглаживать вещи прямо на вешалках или даже разгладить заломы на занавесках.
Утюг Russell Hobbs 23971-56 справиться с любыми тканями, обеспечивая вам профессиональный результат каждый раз. В зависимости от ваших потребностей можно выбрать один из режимов глажки: сухой, постоянный пар, спрей или паровой удар. А мощный пар и вместительная емкость для воды подойдут даже для сложных тканей.
Функция Самоочистки
Функция самоочистки сократит Ваше время на обслуживание утюга и продлит его срок службы. Защита от накипи и капель предотвратит образование разводов на ткани. С утюгом Russell Hobbs 23971-56 процесс глажки будет как никогда простым.
Благодаря керамической подошве утюг с легкостью скользит по материалам без прилипания. А функция вертикального отпаривания расширит ваши возможности. Мощное вертикальное отпаривание позволит вам отглаживать вещи прямо на вешалках или даже разгладить заломы на занавесках.
Утюг Russell Hobbs 23971-56 справиться с любыми тканями, обеспечивая вам профессиональный результат каждый раз. В зависимости от ваших потребностей можно выбрать один из режимов глажки: сухой, постоянный пар, спрей или паровой удар. А мощный пар и вместительная емкость для воды подойдут даже для сложных тканей.
Функция Самоочистки
Функция самоочистки сократит Ваше время на обслуживание утюга и продлит его срок службы. Защита от накипи и капель предотвратит образование разводов на ткани. С утюгом Russell Hobbs 23971-56 процесс глажки будет как никогда простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Артикул производителя | 23971-56 |
| Беспроводное использование | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина шнура | 2 м |
| Комплектация | утюг |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 310 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 31.5 x 16.5 x 12.5 см |
| Расход при паровом ударе | 145 г/мин |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 45 518 ₸










