
Стиральная машина Korting KWD 60DV107 Gr серый
- В наличии
- Код: 133955028
384 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Стиральная машина с сушкой KWD 60DV107 Gr – стильное и высокотехнологичное решение для современных домашних хозяйств. Благодаря объединению функционала двух бытовых приборов – стиральной и сушильной машины – этот прибор позволяет экономить пространство и время. Модель выполнена в глубоком сером цвете и оснащена множеством полезных функций, включая 12 различных режимов стирки, в том числе программы с паром. Машина имеет глубину 58 см и позволяет загружать до 10 кг белья в режиме стирки и 7 кг в режиме сушки. Скорость отжима достигает 1200 оборотов в минуту. Интуитивно понятное сенсорное управление делает процесс взаимодействия с прибором простым, а отсутствие лишних элементов обеспечивает элегантный минималистичный дизайн и легкость в уходе. Благодаря системе адаптивного залива, стиральная машина самостоятельно определяет необходимое количество воды в зависимости от объема белья и его способности впитывать влагу. Контроль пенообразования обеспечивает оптимальное использование моющих средств, предотвращая избыточное пенообразование и гарантируя качественную стирку. Контроль баланса барабана отвечает за равномерное распределение белья по поверхности барабана и в случае возникновения дисбаланса самостоятельно устраняет его. Функция отложенного старта до 24 часов позволяет запрограммировать работу прибора на удобное время. Инверторный мотор с прямым приводом на магнитной подвеске сочетает высокую мощность, низкий уровень шума и стабильность работы. Для повышения безопасности на стеклянном люке устанавливается защитная крышка, которая предотвращает прикосновение к нагретому стеклу во время работы на программах с высокой температурой и помогает избежать скопления пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | шланги |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.2 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | программы с паром. Инверторный мотор с прямым приводом. Дезинфекция |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, стирка детской одежды, только сушка, тонкое белье / шелк, хлопок, экспресс-стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62/72 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 384 990 ₸

