
Отпариватель AENO GS2 серый
- Нет в наличии
- Код: 113171544
29 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной AENO GS2 с температурой подачи пара 150 градусов не только эффективно убирает с одежды все складочки, но и убивает до 99% болезнетворных бактерий. В отличие от обычного утюга, устройство при помощи пара глубоко проникает в волокна ткани, удаляя с нее неприятные запахи и различные аллергены. Уже спустя 40 секунд после включения прибор будет готов к работе, позволив вам придать аккуратный внешний вид вашей одежде, не снимая ее с плечиков. Компактная модель, весящая 710 г, может уместиться в любом багаже, сопровождая вас в любой поездке.
Ручной отпариватель AENO GS2 прослужит вам очень долго благодаря системе автоматического отключения, которая срабатывает при длительном простое прибора или в случае, если в резервуаре закончилась вода. Отпаривать одежду с использованием этого устройства можно как на гладильной доске, так и в вертикальном положении, не снимая вещь с вешалки. Модель порадует богатой комплектацией, включающей в себя мерный стакан, чехол и термостойкую перчатку.
Ручной отпариватель AENO GS2 прослужит вам очень долго благодаря системе автоматического отключения, которая срабатывает при длительном простое прибора или в случае, если в резервуаре закончилась вода. Отпаривать одежду с использованием этого устройства можно как на гладильной доске, так и в вертикальном положении, не снимая вещь с вешалки. Модель порадует богатой комплектацией, включающей в себя мерный стакан, чехол и термостойкую перчатку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 12 мин |
| Габариты | 95х258х96 мм |
| Готовность | 40 с |
| Индикатор включения | Да |
| Комплектация | защитная варежка |
| Мощность | 1190 Вт |
| Объем бака для воды | 110 л |
| Поток пара | 24 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 091 ₸






