
Отпариватель AENO GS1 серый
- В наличии
- Код: 113171516
39 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективное отпаривание в любом положении - вертикальном или горизонтальном. Отпаривайте одежду как на гладильной доске, так и на вешалке. Превосходно подходит для отпаривания штор, не снимая их. Спешите на встречу или на работу, и вам нужно быстро избавиться от складок? Отпариватель не заставит вас ждать и будет готов к работе уже через 35 секунд. Рубашки, брюки, футболки, платья, толстовки и многое другое - ваша одежда прослужит дольше, поскольку пар не повредит ее. Съемный резервуар для воды - удобно заливать воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 16 мин |
| Габариты | 293х201х128 мм |
| Индикатор включения | Да |
| Количество режимов отпаривания | 3 |
| Комплектация | съемный бак |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем бака для воды | 250 л |
| Поток пара | 35 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 39 990 ₸





