
Пароочиститель AENO SM1 ASM0001 белый
- Нет в наличии
- Код: 114996784
62 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный пароочиститель AENO SM1 — это современное решение для глубокой и эффективной уборки без использования химии. Он справляется с загрязнениями на различных поверхностях, дезинфицирует, отпаривает и облегчает уход за домом в один и тот же прибор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | Вертикальный |
| Время непрерывной работы | 38 мин |
| Габариты | 251x146x1130 мм |
| Готовность | 17 с |
| Давление пара | 3 бар |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева | 110 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем бака для воды | 380 мл |
| Особенности | автовыключение без воды, индикатор включения, регулируемая высота ручки, съемная емкость для воды |
| Питание | от сети |
| Поток пара | 27 г/мин |
| Регулятор мощности | Да |
- Цена: 62 990 ₸










