
Пылесос HAUSLER Skyline Turbo Jet HLS-20TT5SC8/BLUM синий
- В наличии
- Код: 128015696
59 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос HAUSLER Skyline Turbo Jet HLS-20TT5SC8/BLUM — мощь и удобство уборки
✅ Мощность: 2000 Вт (всасывание 400 Вт) — справится с любыми загрязнениями
✅ Контейнер для пыли 2,5 л — уборка всей квартиры без проблем
✅ Фильтр тонкой очистки — чистый воздух без пыли
✅ Компактный и лёгкий: 21×24×20 см, вес 5 кг — манёвренность и комфорт
✅ Телескопическая труба и 4 м шнур — удобство в использовании
➤ В комплекте насадки для любых поверхностей:
➤ Турбощетка для ковров
➤ Щетка для пола и твёрдых покрытий
➤ Насадка 2 в 1
➤ Щетка для дивана
➤ Маленькая турбощетка
✅ Немецкая технология и гарантия качества — создайте уют с HAUSLER!
✅ Мощность: 2000 Вт (всасывание 400 Вт) — справится с любыми загрязнениями
✅ Контейнер для пыли 2,5 л — уборка всей квартиры без проблем
✅ Фильтр тонкой очистки — чистый воздух без пыли
✅ Компактный и лёгкий: 21×24×20 см, вес 5 кг — манёвренность и комфорт
✅ Телескопическая труба и 4 м шнур — удобство в использовании
➤ В комплекте насадки для любых поверхностей:
➤ Турбощетка для ковров
➤ Щетка для пола и твёрдых покрытий
➤ Насадка 2 в 1
➤ Щетка для дивана
➤ Маленькая турбощетка
✅ Немецкая технология и гарантия качества — создайте уют с HAUSLER!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Щетка для пола Насадка 2 в 1 Круглая щетка Щетка для дивана Маленькая турбощетка Щетка для твердых полов |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | Ш20смхГ24смхВ20см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | без дополнительных функций |
| Цвет | Синий |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 59 890 ₸







