
Отпариватель AENO GS3 серый
- Нет в наличии
- Код: 113171616
47 545 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Интенсивность подачи пара до 35 г/мин. Обеспечивает быстрое удаление всех складок на одежде. Небольшой вес отпаривателя в ресторане с высокой подачей пара позволяет отпаривать одежду сразу на вешалке. В отличие от классической утюги, ткань нельзя испортить. Вы не сожжете свою любимую футболку или рубашку. Отпариватель бережно разглаживает все прокладки, а ваша одежда сохраняется. Отпариватель поможет вам быстро подготовить одежду для работы или на срочную встречу. Вы можете отпаривать ванну горизонтально или вертикально, на вешалке или на гладильной доске, как вам удобно. Шторы, например, можно отпаривать сразу на карнизе. В любом случае вы всегда получите идеальный результат. Съемный и съемный резервуар для воды, который удобно наполнять. Резервуар для воды емкостью 250 мл Позволяет отпаривать одежду в течение 16 минут без перерыва. Показывает соответствующее отпаривание и готовность к потреблению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 16 мин |
| Габариты | 293х201х128 мм |
| Готовность | 35 с |
| Индикатор включения | Да |
| Комплектация | съемный бак |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем бака для воды | 250 л |
| Поток пара | 35 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 47 545 ₸





