
Пароочиститель Deerma Steam Cleaner DEM-ZQ610 белый
- В наличии
- Код: 100225309
32 576 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Многофункциональный пароочиститель Deerma Multifuctional steamer ZQ600/ZQ610 — незаменимая вещь в каждом доме. В комплект входят 5 насадок, каждая из которых имеет своё назначение. Специальная удлинённая трубка позволит достать до самых труднодоступных мест. Насадка для чистки кухонных и ванных поверхностей прекрасно справится с самыми сложными загрязнениями, в том числе идеально очистит плиточные швы. Насадка для пола ликвидирует все вредные микроорганизмы и оставит пол абсолютно чистым. Гофрированная труба применяется для чистки мебели, мытья стёкол и очистки одежды. Устройство работает на чистой воде, без добавления химических бытовых средств, а подача горячего пара осуществляется под высоким давлением, что позволяет ему проникать в структуру материала и уничтожать даже застарелые загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Время непрерывной работы | 11 мин |
| Габариты | 85x389x180 мм |
| Давление пара | 2 бар |
| Комплектация | пароочиститель, губка, удлинительный шланг, щетка, соединитель для щетки, чистящая насадка для стекла, железная насадка для одежды, насадка для швабры |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем бака для воды | 230 мл |
| Питание | от сети |
| Поток пара | 20 г/мин |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 32 576 ₸









