
Пылесос Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner 2 Pro ручной белый
- В наличии
- Код: 128003473
38 169 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Интеллектуальное удаление пылевых клещей для нового приятного для кожи, опыта Пылевые клещи встречаются повсеместно Невидимая опасность для здоровья Пылевые клещи населяют почти подарила постоянную угрозу для здоровья человека. Исследования показывают, что пылевые клещи являются мощными аллергенами и могут вызывать многочисленные аллергические реакции, такие как аллергический ринит и дерматит, при этом такие симптомы, как расширенные поры и акне, также являются клиническими признаками клещевого дерматита. Ультрафиолетовое излучение эффективно деактивирует клещей, достигая 97% скорости удаления клещей и 99% стерилизации. Он дополнен ультразвуковой технологией для комплексной защиты от клещей и аллергии. Предохранительный механизм с датчиком расстояния автоматически выключает ультрафиолетовое излучение, когда очиститель поднимается с поверхности, чтобы предотвратить утечку ультрафиолета. Мощность всасывания циклона 14 кПа. Быстрое и мощное всасывание удаляет пылевых клещей Оснащен высокопроизводительным двигателем мощностью 400 Вт, который обеспечивает мощное циклонное всасывание мощностью мощностью 14 кПа и всасывающим соплом шириной 20 см, обеспечивающим глубокое проникновение в подстилку для извлечения скрытых клещей и их экскрементов. Номинальная мощность: 400 Вт Модель: B402H Модель (А78 дБ (А) Номинальное напряжение: 220–240 В нетто: 2,06кг Номинальная частота: 50–60 Гц Пылесос от низкая работа x1 в сборе x1 Инструкция по эксплуатации х1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 14.6 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Длина сетевого шнура | 2.0 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 400.0 Вт |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 220.0 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 265x246x142 мм |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | Ручной |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Уровень шума | 78.0 дБ |
| Функции и возможности | очистка от пылевых клещей |
| Число ступеней фильтрации | 4 |
| Ширина | 26.5 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 38 169 ₸





