
Пылесос HAUSLER HLS-04FT0SCGSS серый
- В наличии
- Код: 129767563
52 490 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной вертикальный пылесос HAUSLER HLS-04FT0SCGSS. Мощность. Удобство. Стиль. Сделано по немецкой технологии
Преимущества:
✅ Безмешковая система — простое очищение контейнера
✅ Мощность двигателя 400 Вт и сила всасывания до 24 кПа
✅ HEPA-фильтр — надёжная очистка воздуха
✅ Ёмкость контейнера 1 л — реже опустошать
✅ Автономная работа до 60 минут ( без турбо режима)
✅ Время зарядки 4–5 часов
✅ Бесщёточный двигатель — долговечность и тихая работа
✅ Универсальное применение: дом, авто, гараж, отель
✅ Эргономичный ручной формат и современный дизайн
✅ Комплектация насадок:
🔹 Большая щетка для пола
🔹 Щелевая длинная насадка
🔹 Универсальная 2 в 1
🔹 Круглая щетка
🔹 Квадратная щетка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 19 см |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | (ШxГxВ)10х19х120 |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Страна производства | Китай |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | индикатор зарядки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 52 490 ₸










