
Пылесос Deerma DX118C белый
- В наличии
- Код: 100825416
13 230 ₸
- +7 (701) 635-42-91
С вертикальным пылесосом Deerma DX118C все члены семьи полюбят уборку настолько, что будут гореть желанием делать ее каждый день.
Благодаря небольшому весу – меньше 2 кг – носить его в руках не составит труда.
За счет того, что модель автономна в использовании, удаляться с ней можно на солидное расстояние от розетки. Вилка питания: Стандарт Евро.
При желании вы можете снять ручной пылесос с телескопической ручки и отправиться во двор, чтобы очистить изнутри салон автомобиля!
При мощности 600 Вт прибор эффективно поглощает всевозможные загрязнения, не пропуская пыль и сор наружу за счет фильтра тонкой очистки.
Вместительность съемного контейнера для пыли составляет 1.2 л.
Возможность вертикального хранения позволяет компактно разместить пылесос Deerma DX118C в узкой нише.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 13 см |
| Дополнительная информация | Вилка питания: Стандарт Евро |
| Дополнительные насадки в комплекте | узкая, с щеткой |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 24x13x95 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | без дополнительных функций |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 13 230 ₸







