
Варочная поверхность HAUSLER HLS-45BG1WK2 черный
- В наличии
- Код: 141407925
58 790 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HAUSLER HLS-45BG1WK2 — идеальное решение для небольших кухонь. При ширине всего 45 см, эта модель сочетает высокую функциональность, надёжность и современный внешний вид.
Ключевые особенности:
✅ Металлическая поверхность — прочная, устойчивая к повреждениям, легко очищается
✅ Фронтальное управление — удобные металлические поворотные ручки
✅ Автоматический электроподжиг — зажигание без спичек, одной рукой
✅ Система газ-контроля (FFD) — автоматическое отключение газа при затухании пламени
✅ Чугунные решётки — прочные и термоустойчивые, обеспечивают устойчивость посуды
✅ Мощная WOK-конфорка — для блюд с интенсивной тепловой обработкой
✅ Жиклёры для сжиженного газа — входят в комплект
Технические характеристики:
🔹 Габариты панели: 450 × 510 мм
🔹 Тип газа: природный / сжиженный (в комплекте жиклёры для баллона)
🔹 Тип установки: встраиваемая
🔹 Материал решёток: чугун
🔹 Материал панели: металл
Ключевые особенности:
✅ Металлическая поверхность — прочная, устойчивая к повреждениям, легко очищается
✅ Фронтальное управление — удобные металлические поворотные ручки
✅ Автоматический электроподжиг — зажигание без спичек, одной рукой
✅ Система газ-контроля (FFD) — автоматическое отключение газа при затухании пламени
✅ Чугунные решётки — прочные и термоустойчивые, обеспечивают устойчивость посуды
✅ Мощная WOK-конфорка — для блюд с интенсивной тепловой обработкой
✅ Жиклёры для сжиженного газа — входят в комплект
Технические характеристики:
🔹 Габариты панели: 450 × 510 мм
🔹 Тип газа: природный / сжиженный (в комплекте жиклёры для баллона)
🔹 Тип установки: встраиваемая
🔹 Материал решёток: чугун
🔹 Материал панели: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 3 |
| Газовых конфорок | 3 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | газ на металле |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 42.5 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 58 790 ₸










