
Пылесос HAUSLER Bayern Turbo Jet HLS-20TT5SC8/BLRG красный
- В наличии
- Код: 128015689
59 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔹 Пылесос HAUSLER Bayern Turbo Jet HLS-20TT5SC8/BLRG
✅ Мощность: 2000 Вт, всасывание — 400 Вт — справится с любыми загрязнениями
✅ Контейнер для пыли — 2,5 л, легко очищается
✅ Фильтр тонкой очистки — удерживает мельчайшие частицы пыли, сохраняет чистый воздух
✅ Компактные размеры (21×24×20 см) и вес 5 кг — легкий и манёвренный
✅ Телескопическая труба и 4-метровый сетевой шнур — удобство в уборке
✅ Комплектация: турбощетка для ковров, щетки для пола и дивана, насадка 2 в 1, маленькая турбощетка и другие — универсальность для любых поверхностей
Создай уют с HAUSLER! 🏠✨
✅ Мощность: 2000 Вт, всасывание — 400 Вт — справится с любыми загрязнениями
✅ Контейнер для пыли — 2,5 л, легко очищается
✅ Фильтр тонкой очистки — удерживает мельчайшие частицы пыли, сохраняет чистый воздух
✅ Компактные размеры (21×24×20 см) и вес 5 кг — легкий и манёвренный
✅ Телескопическая труба и 4-метровый сетевой шнур — удобство в уборке
✅ Комплектация: турбощетка для ковров, щетки для пола и дивана, насадка 2 в 1, маленькая турбощетка и другие — универсальность для любых поверхностей
Создай уют с HAUSLER! 🏠✨
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Щетка для пола Насадка 2 в 1 Круглая щетка Щетка для дивана Маленькая турбощетка Щетка для твердых полов |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | Ш20смхГ24смхВ21 |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Страна производства | Китай |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, очистка от пылевых клещей |
| Цвет | Красный |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 59 890 ₸








